Скачай приложение МЧС Росcии    

Перечень СОО на 01.11.2020

  Перечень садово- огороднических объединений зарегистрированных на территории города Нижневартовска по состоянию на 01.11.2020

Садово-огородническое объединение   Площадь, га Количество участков Ссылка на организацию
1 СОНТ «Авиатор» р-н аэропорта 12,5059 114 СОНТ Авиатор
2 СНТСН «Авиатор 1» р-н аэропорта 2,3953 33  СНТСН «Авиатор 1»
3 СНТСН «Авиатор 3» р-н аэропорта 65,4891 759  СНТСН «Авиатор 3»
4 СОПК «Автодорожник» РЭБ флота 7,2 191 СОПК «Автодорожник»
5 ТСН «Автомобилист (БУТТ)» за новым кладбищем 75,9162 750 ТСН «Автомобилист»
6 СОНТ «Апельсин» РЭБ флота 4,5 73 СОНТ «Апельсин»
7 СНТ  «АС» Ст.Вартовск за 2П мкр. 10,9247 50 СНТ  «АС»
8 СНТСН «Белозерец» РЭБ флота 35,6796 489 СНТСН «Белозерец»
9 СОК «Березка  1» РЭБ флота 14,6771 180 СОК «Березка  1»
10 СОНТ «Березка (ННГ)» за рекой Рязанка 9,8 130 СОНТ «Березка (ННГ)»
11 ДТСН «Березка» РЭБ флота 12,7481 199 ДТСН «Березка»
12 СОНТ «Березка(НЗРА)» РЭБ флота 12,0 160 СОНТ «Березка(НЗРА)»
13 СОНТ «Березовый» 5 км Излучинской а/д слева 26,0 210 СОНТ «Березовый»
14 СОНТ «Березка 88» р-н а/д  на Излучинск 19,6 240 СОНТ «Березка 88»
15 СНТСН «Брусничка» за р.Рязанка, р-н п.Дивный 22,0 172  СНТСН «Брусничка»
16 СОПК «Буревестник» РЭБ флота 2,7948 85 СОПК «Буревестник»
17 СОПК «Буровик 81» РЭБ флота 16,9039 128 СОПК «Буровик 81»
18 СОНТ «Буровик» (УБР-3) РЭБ флота 6,5 60 СОНТ «Буровик» (УБР-3)
19 СОНТ «Буровик» (УБР-4) РЭБ флота 15,4 88 СОНТ «Буровик» (УБР-4)
20 СОНТ «Буровик» РЭБ флота 77,5599 651 СОНТ «Буровик»
21 ДТСН «Бытовик» РЭБ флота протока Баграс 9,8 90 ДТСН «Бытовик»
22 СНТ «Взлет» Ст.Вартовск 5,0 86 СНТ «Взлет»
23 ТСН «Вектор» р-н озера Кедровое 30 ТСН Вектор
24 СОНТ «Весна» в р-не восточного объезда 22,0968 216 СОНТ «Весна»
25 СОНТ «Ветераны» Ст.Вартовск за 2П мкр. 19,10 139 СОНТ «Ветераны»
26 СОНТ «Ветеран (ВОВ)» старая часть за молзаводом 5,6 82 СОНТ «Ветеран (ВОВ)»
27 СОНТ «Водник-1» РЭБ флота 6,4 66 СОНТ «Водник-1»
28 СОНТ «Водник-2» РЭБ флота 5,9 100 СОНТ «Водник-2»
29 СОНТ «Вышкостроитель-1» РЭБ флота 6,5 114 СОНТ «Вышкостроитель-1»
30 ДНП «Газовик» р-н НВ ГПЗ 3,1374 36 ДНП «Газовик»
31 СОНТ «Геофизик-1» за р.Рязанка 12,2 125 СОНТ «Геофизик-1»
32 СОНТ «ГЕК» р-н Голубого озера 9,1 78 СОНТ «ГЕК»
33 СОНТ «Гидромеханизатор» за р. Рязанка панель 3 17,6167 149 СОНТ «Гидромеханизатор»
34 СНТСН «Голубое озеро» Самотлорская а/дорога 16,6 201 СНТСН «Голубое озеро»
35 СОТ «Градостроитель» РЭБ флота 3,20 25 СОТ «Градостроитель»
36 СНТСН «Домостроитель» РЭБ флота 6,7320 169 СНТСН «Домостроитель»
37 СНТСН «Дорожник» р-н НВ ГПЗ 13,2 214 СНТСН«Дорожник»
38 СОНТ «Дорожник-2» РЭБ флота протока Баграс 7,5000 57 СОНТ «Дорожник-2»
39 ПСОК «Досуг» Самотлорская а/дорога 77,6752 1012 ПСОК «Досуг»
40 СНТ «Дружба 96» Самотлорская а/дорога 2,4164 91 СНТ «Дружба 96»
41 СОНТ «Дубрава» за молокозаводом 44,5 300 СОНТ «Дубрава»
42 СОПК «Заречный» 12 км а/дороги НВ-Мегион 9,29 47 СОПК «Заречный»
43 СНТСН «Здоровье» р-н ЦТП 9,6847 119 СНТСН «Здоровье»
44 ДНТ «Золушка» Ст.Вартовск р-н оз.Церковное 17,3 180 ДНТ «Золушка»
45 ТСН «Импульс» РЭБ флота 10,5000 146 ТСН «Импульс»
46 ДНТ «Индустрия» а/д на Излучинск слева 8,33 110 ДНТ «Индустрия»
47 СОНТ «Калина» р-н б/о «Радуга» 11,7788 158 СОНТ «Калина»
48 СОНТ «Кедр» РЭБ флота 5,2 76 СОНТ «Кедр»
49 СНТСН «Кедровый» р-н базы отдыха Кедровая 35,3 430 СНТСН «Кедровый»
50 СНТСН «Клубничка» за пос.Дивный 20,0 100 СНТСН «Клубничка»
51 СНТСН «Клубничка 1» за пос.Дивный 0,9263 15 СНТСН «Клубничка 1»
52 СОНТ «Комарово» РЭБ флота 4,1 63 СОНТ «Комарово»
53 СОНТ «Колер» РЭБ флота 14,7157 160 СОНТ «Колер»
54 СОНТ «Коммунальник» РЭБ флота 4,5 45 СОНТ «Коммунальник»
55 ДНТ «Лада» 1 км а/дороги на Мегион 10,2587 135 ДНТ «Лада»
56 СОПК «Ландыш» РЭБ флота 10,7412 135 СОПК «Ландыш»
57 СОНТ «Лидер» а/дорога на Излучинск 8,0 75 СОНТ «Лидер»
58 СОТ «Лира» за пос.Дивный 10,8 100 СОТ «Лира»
59 СОНТ «Любитель» за р. Рязанка панель 3,2997 20 СОНТ «Любитель»
60 ДТСН «Луговое» за р. Б.Еган, Ст.Вартовск 10,3058 74 ДТСН «Луговое»
61 ОНТСН «Малиновка» РЭБ флота протока Баграс 4,4670 45 ОНТСН «Малиновка»
62 СОНТ «Малиновка» восточный объезд 22,0 290 СОНТ «Малиновка»
63 СНТ «Малиновка» РЭБ флота 3,0000 50 СНТ «Малиновка»
64 СОНТ «Мега 2» р-н НВ ГПЗ 6,7386 121 СОНТ «Мега 2»
65 СНТ «Мега 84» р-н НВ ГПЗ 113,9 1181 СНТ «Мега 84»
66 ДНП «Мега плюс» по а/д на пос.Излучинск 24,0450 80 ДНП «Мега плюс»
67 ОПК «Медик -1» р-н нового кладбища 8,7 90 ОПК «Медик -1»
68 СОНТ «Мечта» за р. Рязанка 7,7556 75 СОНТ «Мечта»
69 СОНТ «Мичуринец» РЭБ флота 15,5305 240 СОНТ «Мичуринец»
70 ДНТ «Монастырский двор» 1 км излучинской дороги 19,372 141 ДНТ «Монастырский двор»
71 ДНТ «Монтажник» за пос.Дивный 3,5 51 ДНТ «Монтажник»
72 СНТ «Монтажник» р-н НВ ГПЗ 8,5 127 СНТ «Монтажник»
73 СОНТ «Надежда» за р. Рязанка 27,4890 213 СОНТ «Надежда»
74 ДНТ «Надежда» за р. Рязанка 3,0 38 ДНТ «Надежда»
75 СОНТ «Надежда 44» Ст.Вартовск 0,4854 9 СОНТ «Надежда 44»
76 СОК «Незабудка 86» РЭБ флота протока Баграс 2,6427 20 СОК «Незабудка 86»
77 СОНТ «Нефтяник» 53 квартал НВ лесхоза 100,0 1119 СОНТ «Нефтяник»
78 ДНТ «Огородник 3» р-н молокозавода 54,6010 533 ДНТ «Огородник 3»
79 СОНТ «Огородник 81» РЭБ флота 54,3158 934 СОНТ «Огородник 81»
80 СОНТ «Озерный» РЭБ флота 32,7000 70 СОНТ «Озерный»
81 СНТСН «Озерки» РЭБ флота 6,5700 65 СНТСН «Озерки»
82 СНТСН «Оптимист» РЭБ флота 7,1570 47 СНТСН «Оптимист»
83 СОК «Пенсионер» 10 км Самотлорской а/дор. 4,0 55 СОК «Пенсионер»
84 СОНТ «Первенец» РЭБ флота 6,0 74 СОНТ «Первенец»
85 СОНТ «Перестройка» за р. Рязанка 15,3000 85 СОНТ «Перестройка»
86 СОНТ «Погружник» за р. Рязанка 10,0000 52 СОНТ «Погружник»
87 ТСН «Подземник» 2 км излучинской а/дороги 21,5645 337 ТСН «Подземник»
88 СОТ «Прибрежный» Ст.Вартовск р-н телевышки 3,7393 44 СОТ «Прибрежный»
89 СОНТ «Природа» за пос. Солнечный 3,5057 35 СОНТ «Природа»
90 СОК «Проектировщик» РЭБ флота 32,0000 320 СОК «Проектировщик»
91 СОТ «Проектировщик 1» пос.Молодежный 8,1759 57 СОТ «Проектировщик 1»
92 СОНТ «Просека» р-н оз.Кедровое 10,17 78 СОНТ «Просека»
93 СОНТ «Радуга» (СДРСУ) РЭБ флота протока Баграс 13,2500 130 СОНТ «Радуга» 
94 ДНТ «Радуга» (инв. по зрению) Ст.Вартовск 7,0000 141 ДНТ «Радуга» 
95 СОТ «Раздолье» 5 км за молокозаводом 18,5261 153 СОТ «Раздолье»
96 СОНТ «Ремонтник» РЭБ флота протока Баграс 8,0000 185 СОНТ «Ремонтник»
97 СОПК «Ремонтник 84» РЭБ флота 5,0000 50 СОПК «Ремонтник 84»
98 СОПК «Ремонтник 87» Ст.Вартовск 25,0000 300 СОПК «Ремонтник 87»
99 СОТ «Речник» РЭБ флота 15,1000 150 СОТ «Речник»
100 СОНТ «Родничок» РЭБ флота 5,2000 40 СОНТ «Родничок»
101 СОТ «Рубин» РЭБ флота 10,0000 200 СОТ «Рубин»
102 СОНТ «Рябинка» за р. Рязанка 3,1632 30 СОНТ «Рябинка»
103 СТ «Рябинка» р-н НВ ГПЗ 45,0 332 СТ «Рябинка»
104 СОТ «Рябинушка» (ОРСаТПП) старая часть за молзаводом 7,0200 50 СОТ «Рябинушка» 
105 ТСН «Ручеек» р-н оз.Церковное 29,9664 50 ТСН «Ручеек»
106 СОНТ «Самотлор 85» 12 км Мегионской а/дороги 9,5 146 СОНТ «Самотлор 85»
107 СОНТ «Сапфир» 14 км Самотлорской а/дор. 3,0 20 СОНТ «Сапфир»
108 СОНТ «Северяне» р-н кладбища №4 6,5 88 СОНТ «Северяне»
109 СОНТ «Север» Излучинская а/дорога 12,0 260 СОНТ «Север»
110 ДНТ «Семь Я» р-н оз.Эмтор 73,5818 180 ДНТ «Семь Я»
111 СОНТ «Сибирский огородник» 9 км Самотлорск. а/дороги 5,6730 59 СОНТ «Сибирский огородник»
112 ДНТ «Сибиряк» РЭБ флота 6,3000 60 ДНТ «Сибиряк»
113 ДНТ «Сибиряк 1» РЭБ флота 15,0000 170 ДНТ «Сибиряк 1»
114 СОНТ «Сибирские черемушки» р-н нов.кладбища 12,3898 140 СОНТ «Сибирские черемушки»
115 ОНТСН «Сияние Севера» совхоз Нижневартовский 25,9000 300 ОНТСН «Сияние Севера»
116 СНТСН «Связист-1» р-н нов.кладбища 7,0 119 СНТСН «Связист-1»
117 ДНТ «Связист» Ст.Вартовск 7,0000 50 ДНТ «Связист»
118 СОНТИД «Солнышко» Ст.Вартовск 20,0000 140 СОНТИД «Солнышко»
119 ДНТ «Соболь» за мостом по Излуч. дороге 4,1346 38 ДНТ «Соболь»
120 ТСН «Слобода» р-н оз.Эмтор 21,4381 ТСН «Слобода»
121 СОПО «Старт» РЭБ флота 4,4560 64 СОПО «Старт»
122 СНТСН «Строитель» (ССУ-1) РЭБ флота 10,8759 80 СНТСН «Строитель» 
123 СОНТ «Строитель 2» РЭБ флота 12,1700 120 СОНТ «Строитель 2»
124 ДНТ «Строитель 86» р-н Голубого озера 8,60 85 ДНТ «Строитель 86»
125 СОК «Спецстроевец» за р. Рязанка 7,6676 75 СОК «Спецстроевец»
126 ДНТ «Тампонажник 1» РЭБ флота 5,0000 40 ДНТ «Тампонажник 1»
127 СОНТ «Телесад» Ст.Вартовск 2,8405 30 СОНТ «Телесад»
128 ДНТ «Транснефть» район НВ ГПЗ 25,24 272 ДНТ «Транснефть»
129 СНТСН «Транспортник» РЭБ флота 8,4000 150 СНТСН «Транспортник»
130 СНТ «Транспортник» РЭБ флота 6,5840 65 СНТ «Транспортник»
131 СОНТ «Транспортник 1» РЭБ флота 4,5 136 СОНТ «Транспортник 1»
132 СОНТ «Транспортник 2» РЭБ флота 8,4000 200 СОНТ «Транспортник 2»
133 ПСОК «Транспортник 4» РЭБ флота 4,5000 136 ПСОК «Транспортник 4»
134 ТСН «Транспортник 5» РЭБ флота 27,5000 250 ТСН «Транспортник 5»
135 СОТ «Трассовик» РЭБ флота 22,1100 200 СОТ «Трассовик»
136 СОТ «Труд» РЭБ флота 4,9516 40 СОТ «Труд»
137 СОТ «Трудовые резервы» РЭБ флота 2,0000 45 СОТ «Трудовые резервы»
138 СОНТ «У озера» р-н оз.Церковное 63,5387 510 СОНТ «У озера»
139 ОНТСН «У озера» РЭБ флота 9,7000 148 ОНТСН «У озера»
140 СОНТ «Уралец» 17 км мегионской а/дор. 9,38 89 СОНТ «Уралец»
141 СОТ «Успех» Ст.Вартовск 2,4059 216 СОТ «Успех»
142 СОНТ «Урожай» 12 км Мегионской а/дор. 2,3 18 СОНТ «Урожай»
143 СОНТ «Факел-НВ» район НВ ГПЗ 4,1 48 СОНТ «Факел-НВ»
144 СОНТ «Факел» за р. Рязанка 10,0000 400 СОНТ «Факел»
145 ДНТ «Химик» по Излучинской а/дороге 8,0754 97 ДНТ «Химик»
146 СОНТ «Химик» 10 км Самотлорской а/дор. 10,092 158 СОНТ «Химик»
147 СОК «Хозяюшка» нов. кладбище 12,1900 80 СОК «Хозяюшка»
148 СОНТ «Чайка» РЭБ флота 9,4268 92 СОНТ «Чайка»
149 СОНТ «Черемушки» РЭБ флота 12,4577 180 СОНТ «Черемушки»
150 СОНТ «Черемушки» РЭБ флота 3,3 30 СОНТ «Черемушки»
151 СОНТ «Черногорец» РЭБ флота 3,1200 40 СОНТ «Черногорец»
152 СОНТ «Шахтер» РЭБ флота 3,5000 63 СОНТ «Шахтер»
153 СОНТ «Швейник» РЭБ флота 9,8000 70 СОНТ «Швейник»
154 ДНТ «Щит» РЭБ флота 6,5000 60 ДНТ «Щит»
155 СОНТ «Энергетик» за р. Рязанка панель 13,3162 130 СОНТ «Энергетик»
156 ДНТ «Энергетик 2» за пос.Дивный 35,0000 320 ДНТ «Энергетик 2»
157 СОНТ «Энергетик 82» юго-западнее НВ ГПЗ 6,3000 60 СОНТ «Энергетик 82»
158 СНТ «Энергетик 85» РЭБ флота 8,0000 163 СНТ «Энергетик 85»
159 ДНТ «Эмтор» район оз.Эмтор 180 100 ДНТ «Эмтор»
160 ОНТСН «Энтузиаст» РЭБ флота 4,9152 106 ОНТСН «Энтузиаст»
161 СОНТ «Эксперимент» РЭБ флота 15,1000 130 СОНТ «Эксперимент»
162 ОПК «Энтузиаст» (Медик 3) р-н нового кладбища 5,4 282 ОПК «Энтузиаст» 
163 ТСН «120 дворов» р-н молокозавода 14,3 90 ТСН «120 дворов»