[wp-svg-icons icon=»file» wrap=»i»]  Перечень садоводческих, огороднических объединений зарегистрированных на территории города Нижневартовска по состоянию на 01.01.2023

Садово-огородническое объединение   Площадь, га Количество участков Ссылка на организацию
1 СОНТ «Авиатор» р-н аэропорта 12,5059 114 СОНТ Авиатор
2 СНТСН «Авиатор 1» р-н аэропорта 2,3953 33  СНТСН «Авиатор 1»
3 СНТСН «Авиатор 3» р-н аэропорта 65,4891 759  СНТСН «Авиатор 3»
4 СОПК «Автодорожник» РЭБ флота 7,2 191 СОПК «Автодорожник»
5 ТСН «Автомобилист (БУТТ)» за новым кладбищем 75,9162 750 ТСН «Автомобилист»
6 СОНТ «Апельсин» РЭБ флота 4,5 73 СОНТ «Апельсин»
7 СНТ  «АС» Ст.Вартовск за 2П мкр. 10,9247 50 СНТ  «АС»
8 СНТСН «Белозерец» РЭБ флота 35,6796 489 СНТСН «Белозерец»
9 СОК «Березка  1» РЭБ флота 14,6771 180 СОК «Березка  1»
10 СОНТ «Березка (ННГ)» за рекой Рязанка 9,8 130 СОНТ «Березка (ННГ)»
11 ОНТ «Березка» РЭБ флота 12,7481 199 ОНТ «Березка»
12 СОНТ «Березка (НЗРА)» РЭБ флота 12,0 160 СОНТ «Березка(НЗРА)»
13 СОНТ «Березовый» 5 км Излучинской а/д слева 26,0 210 СОНТ «Березовый»
14 СОНТ «Березка 88» р-н а/д  на Излучинск 19,6 240 СОНТ «Березка 88»
15 СНТСН «Брусничка» за р.Рязанка, р-н п.Дивный 22,0 172  СНТСН «Брусничка»
16 СОПК «Буревестник» РЭБ флота 2,7948 85 СОПК «Буревестник»
17 СОПК «Буровик 81» РЭБ флота 16,9039 128 СОПК «Буровик 81»
18 СОНТ «Буровик» (УБР-3) РЭБ флота 6,5 60 СОНТ «Буровик» (УБР-3)
19 СОНТ «Буровик» (УБР-4) РЭБ флота 15,4 88 СОНТ «Буровик» (УБР-4)
20 СОНТ «Буровик» РЭБ флота 77,5599 651 СОНТ «Буровик»
21 ДТСН «Бытовик» РЭБ флота протока Баграс 9,8 90 ДТСН «Бытовик»
22 СНТ «Взлет» Ст.Вартовск 5,0 86 СНТ «Взлет»
23 ТСН «Вектор» р-н озера Кедровое 4,3481 32 ТСН Вектор
24 СОНТ «Весна» в р-не восточного объезда 22,0968 216 СОНТ «Весна»
25 СОНТ «Ветераны» Ст.Вартовск за 2П мкр. 19,10 139 СОНТ «Ветераны»
26 СОНТ «Ветеран (ВОВ)» старая часть за молзаводом 5,6 82 СОНТ «Ветеран (ВОВ)»
27 СОНТ «Водник-1» РЭБ флота 6,4 66 СОНТ «Водник-1»
28 СОНТ «Водник-2» РЭБ флота 5,9 100 СОНТ «Водник-2»
29 СОНТ «Вышкостроитель-1» РЭБ флота 6,5 114 СОНТ «Вышкостроитель-1»
30 ДНП «Газовик» р-н НВ ГПЗ 3,1374 36 ДНП «Газовик»
31 СОНТ «Геофизик-1» за р.Рязанка 12,2 125 СОНТ «Геофизик-1»
32 СОНТ «ГЕК» р-н Голубого озера 9,1 78 СОНТ «ГЕК»
33 СОНТ «Гидромеханизатор» за р. Рязанка панель 3 17,6167 149 СОНТ «Гидромеханизатор»
34 СНТСН «Голубое озеро» Самотлорская а/дорога 16,6 201 СНТСН «Голубое озеро»
35 СОТ «Градостроитель» РЭБ флота 3,20 25 СОТ «Градостроитель»
36 СОНТ «Домостроитель» РЭБ флота 6,7320 169 СОНТ «Домостроитель»
37 СНТСН «Дорожник» р-н НВ ГПЗ 13,2 214 СНТСН«Дорожник»
38 СОНТ «Дорожник-2» РЭБ флота протока Баграс 7,5000 57 СОНТ «Дорожник-2»
39 ПСОК «Досуг» Самотлорская а/дорога 77,6752 1012 ПСОК «Досуг»
40 СНТ «Дружба 96» Самотлорская а/дорога 2,4164 91 СНТ «Дружба 96»
41 СОНТ «Дубрава» за молокозаводом 44,5 300 СОНТ «Дубрава»
42 СОПК «Заречный» 12 км а/дороги НВ-Мегион 9,29 47 СОПК «Заречный»
43 СНТСН «Здоровье» р-н ЦТП 9,6847 119 СНТСН «Здоровье»
44 ДНТ «Золушка» Ст.Вартовск р-н оз.Церковное 17,3 180 ДНТ «Золушка»
45 ТСН «Импульс» РЭБ флота 10,5000 146 ТСН «Импульс»
46 СНТ «Индустрия» а/д на Излучинск слева 8,33 110 СНТ «Индустрия»
47 СОНТ «Калина» р-н б/о «Радуга» 11,7788 158 СОНТ «Калина»
48 СОНТ «Кедр» РЭБ флота 5,2 76 СОНТ «Кедр»
49 СНТСН «Кедровый» р-н базы отдыха Кедровая 35,3 430 СНТСН «Кедровый»
50 СНТСН «Клубничка» за пос.Дивный 20,0 100 СНТСН «Клубничка»
51 СНТСН «Клубничка 1» за пос.Дивный 0,9263 15 СНТСН «Клубничка 1»
52 СОНТ «Комарово» РЭБ флота 4,1 63 СОНТ «Комарово»
53 СОНТ «Колер» РЭБ флота 14,7157 160 СОНТ «Колер»
54 СОНТ «Коммунальник» РЭБ флота 4,5 45 СОНТ «Коммунальник»
55 ДНТ «Лада» 1 км а/дороги на Мегион 10,2587 135 ДНТ «Лада»
56 СНТ «Ландыш» РЭБ флота 10,7412 135 СНТ «Ландыш»
57 СОНТ «Лидер» а/дорога на Излучинск 8,0 75 СОНТ «Лидер»
58 СОТ «Лира» за пос.Дивный 10,8 100 СОТ «Лира»
59 СОНТ «Любитель» за р. Рязанка панель 3,2997 20 СОНТ «Любитель»
60 ДТСН «Луговое» за р. Б.Еган, Ст.Вартовск 10,3058 74 ДТСН «Луговое»
61 ОНТСН «Малиновка» РЭБ флота протока Баграс 4,4670 45 ОНТСН «Малиновка»
62 СНТ «Малиновка» восточный объезд 22,0 290 СНТ «Малиновка»
63 СОНТ «Малиновка» РЭБ флота 3,0000 50 СОНТ «Малиновка»
64 СОНТ «Мега 2» р-н НВ ГПЗ 6,7386 121 СОНТ «Мега 2»
65 СНТ «Мега 84» р-н НВ ГПЗ 113,9 1181 СНТ «Мега 84»
66 ДНП «Мега плюс» по а/д на пос.Излучинск 24,0450 80 ДНП «Мега плюс»
67 ОПК «Медик -1» р-н нового кладбища 8,7 90 ОПК «Медик -1»
68 СОНТ «Мечта» за р. Рязанка 7,7556 75 СОНТ «Мечта»
69 СОК «Мечта» РЭБ флота 1,2126 10 СОК «Мечта»
70 СОНТ «Мичуринец» РЭБ флота 15,5305 240 СОНТ «Мичуринец»
71 ДНТ «Монастырский двор» 1 км излучинской дороги 19,372 141 ДНТ «Монастырский двор»
72 ДНТ «Монтажник» за пос.Дивный 3,5 51 ДНТ «Монтажник»
73 СНТ «Монтажник» р-н НВ ГПЗ 8,5 127 СНТ «Монтажник»
74 СОНТ «Надежда» за р. Рязанка 27,4890 213 СОНТ «Надежда»
75 ДНТ «Надежда» за р. Рязанка 3,0 38 ДНТ «Надежда»
76 СОНТ «Надежда 44» Ст.Вартовск 0,4854 9 СОНТ «Надежда 44»
77 СОК «Незабудка 86» РЭБ флота протока Баграс 2,6427 20 СОК «Незабудка 86»
78 СОНТ «Нефтяник» 53 квартал НВ лесхоза 100,0 1119 СОНТ «Нефтяник»
79 ДНТ «Огородник 3» р-н молокозавода 54,6010 533 ДНТ «Огородник 3»
80 СОНТ «Огородник 81» РЭБ флота 54,3158 934 СОНТ «Огородник 81»
81 СОНТ «Озерный» РЭБ флота 32,7000 70 СОНТ «Озерный»
82 СНТСН «Озерки» РЭБ флота 6,5700 65 СНТСН «Озерки»
83 СНТСН «Оптимист» РЭБ флота 7,1570 47 СНТСН «Оптимист»
84 СОК «Пенсионер» 10 км Самотлорской а/дор. 4,0 55 СОК «Пенсионер»
85 СОНТ «Первенец» РЭБ флота 6,0 74 СОНТ «Первенец»
86 СОНТ «Перестройка» за р. Рязанка 15,3000 85 СОНТ «Перестройка»
87 СОНТ «Погружник» за р. Рязанка 10,0000 52 СОНТ «Погружник»
88 ТСН «Подземник» 2 км излучинской а/дороги 21,5645 337 ТСН «Подземник»
89 СОТ «Прибрежный» Ст.Вартовск р-н телевышки 3,7393 44 СОТ «Прибрежный»
90 СОНТ «Приозёрный» 10 км Самотлорской а/дор. 3,3731 16 СОНТ «Приозёрный»
91 СОНТ «Природа» за пос. Солнечный 3,5057 35 СОНТ «Природа»
92 СОК «Проектировщик» РЭБ флота 32,0000 320 СОК «Проектировщик»
93 СОТ «Проектировщик 1» пос.Молодежный 8,1759 57 СОТ «Проектировщик 1»
94 ТСН «Просека» р-н оз.Кедровое 10,17 78 ТСН «Просека»
95 СОНТ «Радуга» р-н оз.Кедровое 6,2484 44 СОНТ «Радуга»
96 СОНТ «Радуга» (СДРСУ) РЭБ флота протока Баграс 13,2500 130 СОНТ «Радуга» 
97 ДНТ «Радуга» (инв. по зрению) Ст.Вартовск 7,0000 141 ДНТ «Радуга» 
98 СОТ «Раздолье» 5 км за молокозаводом 18,5261 153 СОТ «Раздолье»
99 СОНТ «Ремонтник» РЭБ флота протока Баграс 8,0000 185 СОНТ «Ремонтник»
100 СОПК «Ремонтник 84» РЭБ флота 5,0000 50 СОПК «Ремонтник 84»
101 СОПК «Ремонтник 87» Ст.Вартовск 25,0000 300 СОПК «Ремонтник 87»
102 СОТ «Речник» РЭБ флота 15,1000 150 СОТ «Речник»
103 СОНТ «Родничок» РЭБ флота 5,2000 40 СОНТ «Родничок»
104 СОТ «Рубин» РЭБ флота 10,0000 200 СОТ «Рубин»
105 СОНТ «Рябинка» за р. Рязанка 3,1632 30 СОНТ «Рябинка»
106 СТ «Рябинка» р-н НВ ГПЗ 45,0 332 СТ «Рябинка»
107 СОТ «Рябинушка» (ОРСаТПП) старая часть за молзаводом 7,0200 50 СОТ «Рябинушка» 
108 ТСН «Ручеек» р-н оз.Церковное 29,9664 50 ТСН «Ручеек»
109 СОНТ «Самотлор 85» 12 км Мегионской а/дороги 9,5 146 СОНТ «Самотлор 85»
110 СОНТ «Сапфир» 14 км Самотлорской а/дор. 3,0 20 СОНТ «Сапфир»
111 СОНТ «Северяне» р-н кладбища №4 6,5 88 СОНТ «Северяне»
112 СОНТ «Север» Излучинская а/дорога 12,0 260 СОНТ «Север»
113 ДНТ «Семь Я» р-н оз.Эмтор 73,5818 180 ДНТ «Семь Я»
114 СОНТ «Сибирский огородник» 9 км Самотлорск. а/дороги 5,6730 59 СОНТ «Сибирский огородник»
115 СНТ «Сибиряк» РЭБ флота 6,3000 60 СНТ «Сибиряк»
116 ДНТ «Сибиряк 1» РЭБ флота 15,0000 170 ДНТ «Сибиряк 1»
117 СОНТ «Сибирские черемушки» р-н нов.кладбища 12,3898 140 СОНТ «Сибирские черемушки»
118 ОНТСН «Сияние Севера» совхоз Нижневартовский 25,9000 300 ОНТСН «Сияние Севера»
119 СНТСН «Связист-1» р-н нов.кладбища 7,0 119 СНТСН «Связист-1»
120 ДНТ «Связист» Ст.Вартовск 7,0000 50 ДНТ «Связист»
121 СОНТИД «Солнышко» Ст.Вартовск 20,0000 140 СОНТИД «Солнышко»
122 ДНТ «Соболь» за мостом по Излуч. дороге 4,1346 38 ДНТ «Соболь»
123 ТСН «Слобода» р-н оз.Эмтор 21,4381 133 ТСН «Слобода»
124 СОПО «Старт» РЭБ флота 4,4560 64 СОПО «Старт»
125 СНТСН «Строитель» (ССУ-1) РЭБ флота 10,8759 80 СНТСН «Строитель» 
126 СОНТ «Строитель 2» РЭБ флота 12,1700 120 СОНТ «Строитель 2»
127 ДНТ «Строитель 86» р-н Голубого озера 8,60 85 ДНТ «Строитель 86»
128 СОК «Спецстроевец» за р. Рязанка 7,6676 75 СОК «Спецстроевец»
129 ДНТ «Тампонажник 1» РЭБ флота 5,0000 40 ДНТ «Тампонажник 1»
130 СОНТ «Телесад» Ст.Вартовск 2,8405 30 СОНТ «Телесад»
131 ДНТ «Транснефть» район НВ ГПЗ 25,24 272 ДНТ «Транснефть»
132 СНТСН «Транспортник» РЭБ флота 8,4000 150 СНТСН «Транспортник»
133 СНТ «Транспортник» РЭБ флота 6,5840 65 СНТ «Транспортник»
134 СОНТ «Транспортник 1» РЭБ флота 4,5 136 СОНТ «Транспортник 1»
135 СОНТ «Транспортник 2» РЭБ флота 13,4 200 СОНТ «Транспортник 2»
136 ПСОК «Транспортник 4» РЭБ флота 4,5000 136 ПСОК «Транспортник 4»
137 ТСН «Транспортник 5» РЭБ флота 27,5000 250 ТСН «Транспортник 5»
138 СОТ «Трассовик» РЭБ флота 22,1100 200 СОТ «Трассовик»
139 СОТ «Труд» РЭБ флота 4,9516 40 СОТ «Труд»
140 СОТ «Трудовые резервы» РЭБ флота 2,0000 45 СОТ «Трудовые резервы»
141 СОНТ «У озера» р-н оз.Церковное 63,5387 510 СОНТ «У озера»
142 ОНТСН «У озера» РЭБ флота 9,7000 148 ОНТСН «У озера»
143 СОНТ «Уралец» 17 км мегионской а/дор. 9,38 89 СОНТ «Уралец»
144 СОТ «Успех» Ст.Вартовск 2,4059 216 СОТ «Успех»
145 СОНТ «Урожай» 12 км Мегионской а/дор. 2,3 18 СОНТ «Урожай»
146 СОНТ «Факел-НВ» район НВ ГПЗ 4,1 48 СОНТ «Факел-НВ»
147 СОНТ «Факел» за р. Рязанка 10,0000 400 СОНТ «Факел»
148 СНТСН «Химик» по Излучинской а/дороге 8,0754 97 СНТСН «Химик»
149 СОНТ «Химик» 10 км Самотлорской а/дор. 10,092 158 СОНТ «Химик»
150 СОК «Хозяюшка» нов. кладбище 12,1900 80 СОК «Хозяюшка»
151 СОНТ «Чайка» РЭБ флота 9,4268 92 СОНТ «Чайка»
152 СОНТ «Черемушки» РЭБ флота 12,4577 180 СОНТ «Черемушки»
153 СОНТ «Черемушки» РЭБ флота 3,3 30 СОНТ «Черемушки»
154 СОНТ «Черногорец» РЭБ флота 3,1200 40 СОНТ «Черногорец»
155 СОНТ «Шахтер» РЭБ флота 3,5000 63 СОНТ «Шахтер»
156 СОНТ «Швейник» РЭБ флота 9,8000 70 СОНТ «Швейник»
157 ДНТ «Щит» РЭБ флота 6,5000 60 ДНТ «Щит»
158 СОНТ «Энергетик» за р. Рязанка панель 13,3162 130 СОНТ «Энергетик»
159 ДНТ «Энергетик 2» за пос.Дивный 35,0000 320 ДНТ «Энергетик 2»
160 СОНТ «Энергетик 82» юго-западнее НВ ГПЗ 6,3000 60 СОНТ «Энергетик 82»
161 СНТ «Энергетик 85» РЭБ флота 8,0000 163 СНТ «Энергетик 85»
162 ДНТ «Эмтор» район оз.Эмтор 90,0535 364 ДНТ «Эмтор»
163 СНТ «Эмтор 2» район оз.Эмтор 29,4838 158 СНТ «Эмтор 2»
164 ОНТСН «Энтузиаст» РЭБ флота 4,9152 106 ОНТСН «Энтузиаст»
165 СОНТ «Эксперимент» РЭБ флота 15,1000 130 СОНТ «Эксперимент»
166 ОПК «Энтузиаст» р-н нового кладбища 5,4 282 ОПК «Энтузиаст» 
167 ТСН «120 дворов» р-н молокозавода 17,8106 120 ТСН «120 дворов»