Перечень садоводческих, огороднических объединений граждан г.Нижневартовска по состоянию на 01.01.2023 года.

Садоводческое, огородническое объединение МестонахождениеПлощадь, гаКоличество участковСсылка на организацию
1СОНТ «Авиатор»р-н аэропорта12,5059114СОНТ Авиатор
2СНТСН «Авиатор 1»р-н аэропорта2,395333 СНТСН «Авиатор 1»
3СНТСН «Авиатор 3»р-н аэропорта65,4891759 СНТСН «Авиатор 3»
4СОПК «Автодорожник»РЭБ флота7,2191СОПК «Автодорожник»
5ТСН «Автомобилист (БУТТ)»за новым кладбищем75,9162750ТСН «Автомобилист»
6СОНТ «Апельсин»РЭБ флота4,573СОНТ «Апельсин»
7СНТ  «АС»Ст.Вартовск за 2П мкр.10,924750СНТ  «АС»
8СНТСН «Белозерец»РЭБ флота35,6796489СНТСН «Белозерец»
9СОК «Березка  1»РЭБ флота14,6771180СОК «Березка  1»
10СОНТ «Березка (ННГ)»за рекой Рязанка9,8130СОНТ «Березка (ННГ)»
11ОНТ «Березка»РЭБ флота12,7481199ОНТ «Березка»
12СОНТ «Березка (НЗРА)»РЭБ флота12,0160СОНТ «Березка(НЗРА)»
13СОНТ «Березовый»5 км Излучинской а/д слева26,0210СОНТ «Березовый»
14СОНТ «Березка 88»р-н а/д  на Излучинск19,6240СОНТ «Березка 88»
15СНТСН «Брусничка»за р.Рязанка, р-н п.Дивный22,0172 СНТСН «Брусничка»
16СОПК «Буревестник»РЭБ флота2,794885СОПК «Буревестник»
17СОПК «Буровик 81»РЭБ флота16,9039128СОПК «Буровик 81»
18СОНТ «Буровик» (УБР-3)РЭБ флота6,560СОНТ «Буровик» (УБР-3)
19СОНТ «Буровик» (УБР-4)РЭБ флота15,488СОНТ «Буровик» (УБР-4)
20СОНТ «Буровик»РЭБ флота77,5599651СОНТ «Буровик»
21ДТСН «Бытовик»РЭБ флота протока Баграс9,890ДТСН «Бытовик»
22СНТ «Взлет»Ст.Вартовск5,086СНТ «Взлет»
23ТСН «Вектор»р-н озера Кедровое4,348132ТСН Вектор
24СОНТ «Весна»в р-не восточного объезда22,0968216СОНТ «Весна»
25СОНТ «Ветераны»Ст.Вартовск за 2П мкр.19,10139СОНТ «Ветераны»
26СОНТ «Ветеран (ВОВ)»старая часть за молзаводом5,682СОНТ «Ветеран (ВОВ)»
27СОНТ «Водник-1»РЭБ флота6,466СОНТ «Водник-1»
28СОНТ «Водник-2»РЭБ флота5,9100СОНТ «Водник-2»
29СОНТ «Вышкостроитель-1»РЭБ флота6,5114СОНТ «Вышкостроитель-1»
30ДНП «Газовик»р-н НВ ГПЗ3,137436ДНП «Газовик»
31СОНТ «Геофизик-1»за р.Рязанка12,2125СОНТ «Геофизик-1»
32СОНТ «ГЕК»р-н Голубого озера9,178СОНТ «ГЕК»
33СОНТ «Гидромеханизатор»за р. Рязанка панель 317,6167149СОНТ «Гидромеханизатор»
34СНТСН «Голубое озеро»Самотлорская а/дорога16,6201СНТСН «Голубое озеро»
35СОТ «Градостроитель»РЭБ флота3,2025СОТ «Градостроитель»
36СОНТ «Домостроитель»РЭБ флота6,7320169СОНТ «Домостроитель»
37СНТСН «Дорожник»р-н НВ ГПЗ13,2214СНТСН«Дорожник»
38СОНТ «Дорожник-2»РЭБ флота протока Баграс7,500057СОНТ «Дорожник-2»
39ПСОК «Досуг»Самотлорская а/дорога77,67521012ПСОК «Досуг»
40СНТ «Дружба 96»Самотлорская а/дорога2,416491СНТ «Дружба 96»
41СОНТ «Дубрава»за молокозаводом44,5300СОНТ «Дубрава»
42СОПК «Заречный»12 км а/дороги НВ-Мегион9,2947СОПК «Заречный»
43СНТСН «Здоровье»р-н ЦТП9,6847119СНТСН «Здоровье»
44ДНТ «Золушка»Ст.Вартовск р-н оз.Церковное17,3180ДНТ «Золушка»
45ТСН «Импульс»РЭБ флота10,5000146ТСН «Импульс»
46СНТ «Индустрия»а/д на Излучинск слева8,33110СНТ «Индустрия»
47СОНТ «Калина»р-н б/о «Радуга»11,7788158СОНТ «Калина»
48СОНТ «Кедр»РЭБ флота5,276СОНТ «Кедр»
49СНТСН «Кедровый»р-н базы отдыха Кедровая35,3430СНТСН «Кедровый»
50СНТСН «Клубничка»за пос.Дивный20,0100СНТСН «Клубничка»
51СНТСН «Клубничка 1»за пос.Дивный0,926315СНТСН «Клубничка 1»
52СОНТ «Комарово»РЭБ флота4,163СОНТ «Комарово»
53СОНТ «Колер»РЭБ флота14,7157160СОНТ «Колер»
54СОНТ «Коммунальник»РЭБ флота4,545СОНТ «Коммунальник»
55ДНТ «Лада»1 км а/дороги на Мегион10,2587135ДНТ «Лада»
56СНТ «Ландыш»РЭБ флота10,7412135СНТ «Ландыш»
57СОНТ «Лидер»а/дорога на Излучинск8,075СОНТ «Лидер»
58СОТ «Лира»за пос.Дивный10,8100СОТ «Лира»
59СОНТ «Любитель»за р. Рязанка панель3,299720СОНТ «Любитель»
60ДТСН «Луговое»за р. Б.Еган, Ст.Вартовск10,305874ДТСН «Луговое»
61ОНТСН «Малиновка»РЭБ флота протока Баграс4,467045ОНТСН «Малиновка»
62СНТ «Малиновка»восточный объезд22,0290СНТ «Малиновка»
63СОНТ «Малиновка»РЭБ флота3,000050СОНТ «Малиновка»
64СОНТ «Мега 2»р-н НВ ГПЗ6,7386121СОНТ «Мега 2»
65СНТ «Мега 84»р-н НВ ГПЗ113,91181СНТ «Мега 84»
66ДНП «Мега плюс»по а/д на пос.Излучинск24,045080ДНП «Мега плюс»
67ОПК «Медик -1»р-н нового кладбища8,790ОПК «Медик -1»
68СОНТ «Мечта»за р. Рязанка7,755675СОНТ «Мечта»
69СОК «Мечта»РЭБ флота1,212610https://www.list-org.com/company/2441287
70СОНТ «Мичуринец»РЭБ флота15,5305240СОНТ «Мичуринец»
71ДНТ «Монастырский двор»1 км излучинской дороги19,372141ДНТ «Монастырский двор»
72ДНТ «Монтажник»за пос.Дивный3,551ДНТ «Монтажник»
73СНТ «Монтажник»р-н НВ ГПЗ8,5127СНТ «Монтажник»
74СОНТ «Надежда»за р. Рязанка27,4890213СОНТ «Надежда»
75ДНТ «Надежда»за р. Рязанка3,038ДНТ «Надежда»
76СОНТ «Надежда 44»Ст.Вартовск0,48549СОНТ «Надежда 44»
77СОК «Незабудка 86»РЭБ флота протока Баграс2,642720СОК «Незабудка 86»
78СОНТ «Нефтяник»53 квартал НВ лесхоза100,01119СОНТ «Нефтяник»
79ДНТ «Огородник 3»р-н молокозавода54,6010533ДНТ «Огородник 3»
80СОНТ «Огородник 81»РЭБ флота54,3158934СОНТ «Огородник 81»
81СОНТ «Озерный»РЭБ флота32,700070СОНТ «Озерный»
82СНТСН «Озерки»РЭБ флота6,570065СНТСН «Озерки»
83СНТСН «Оптимист»РЭБ флота7,157047СНТСН «Оптимист»
84СОК «Пенсионер»10 км Самотлорской а/дор.4,055СОК «Пенсионер»
85СОНТ «Первенец»РЭБ флота6,074СОНТ «Первенец»
86СОНТ «Перестройка»за р. Рязанка15,300085СОНТ «Перестройка»
87СОНТ «Погружник»за р. Рязанка10,000052СОНТ «Погружник»
88ТСН «Подземник»2 км излучинской а/дороги21,5645337ТСН «Подземник»
89СОТ «Прибрежный»Ст.Вартовск р-н телевышки3,739344СОТ «Прибрежный»
90СОНТ «Приозёрный»10 км Самотлорской а/дор.3,373116СОНТ «Приозёрный»
91СОНТ «Природа»за пос. Солнечный3,505735СОНТ «Природа»
92СОК «Проектировщик»РЭБ флота32,0000320СОК «Проектировщик»
93СОТ «Проектировщик 1»пос.Молодежный8,175957СОТ «Проектировщик 1»
94ТСН «Просека»р-н оз.Кедровое10,1778ТСН «Просека»
95СОНТ «Радуга»р-н оз.Кедровое6,248444СОНТ «Радуга»
96СОНТ «Радуга» (СДРСУ)РЭБ флота протока Баграс13,2500130СОНТ «Радуга» 
97ДНТ «Радуга» (инв. по зрению)Ст.Вартовск7,0000141ДНТ «Радуга» 
98СОТ «Раздолье»5 км за молокозаводом18,5261153СОТ «Раздолье»
99СОНТ «Ремонтник»РЭБ флота протока Баграс8,0000185СОНТ «Ремонтник»
100СОПК «Ремонтник 84»РЭБ флота5,000050СОПК «Ремонтник 84»
101СОПК «Ремонтник 87»Ст.Вартовск25,0000300СОПК «Ремонтник 87»
102СОТ «Речник»РЭБ флота15,1000150СОТ «Речник»
103СОНТ «Родничок»РЭБ флота5,200040СОНТ «Родничок»
104СОТ «Рубин»РЭБ флота10,0000200СОТ «Рубин»
105СОНТ «Рябинка»за р. Рязанка3,163230СОНТ «Рябинка»
106СТ «Рябинка»р-н НВ ГПЗ45,0332СТ «Рябинка»
107СОТ «Рябинушка» (ОРСаТПП)старая часть за молзаводом7,020050СОТ «Рябинушка» 
108ТСН «Ручеек»р-н оз.Церковное29,966450ТСН «Ручеек»
109СОНТ «Самотлор 85»12 км Мегионской а/дороги9,5146СОНТ «Самотлор 85»
110СОНТ «Сапфир»14 км Самотлорской а/дор.3,020СОНТ «Сапфир»
111СОНТ «Северяне»р-н кладбища №46,588СОНТ «Северяне»
112СОНТ «Север»Излучинская а/дорога12,0260СОНТ «Север»
113ДНТ «Семь Я»р-н оз.Эмтор73,5818180ДНТ «Семь Я»
114СОНТ «Сибирский огородник»9 км Самотлорск. а/дороги5,673059СОНТ «Сибирский огородник»
115СНТ «Сибиряк»РЭБ флота6,300060СНТ «Сибиряк»
116ДНТ «Сибиряк 1»РЭБ флота15,0000170ДНТ «Сибиряк 1»
117СОНТ «Сибирские черемушки»р-н нов.кладбища12,3898140СОНТ «Сибирские черемушки»
118ОНТСН «Сияние Севера»совхоз Нижневартовский25,9000300ОНТСН «Сияние Севера»
119СНТСН «Связист-1»р-н нов.кладбища7,0119СНТСН «Связист-1»
120ДНТ «Связист»Ст.Вартовск7,000050ДНТ «Связист»
121СОНТИД «Солнышко»Ст.Вартовск20,0000140СОНТИД «Солнышко»
122ДНТ «Соболь»за мостом по Излуч. дороге4,134638ДНТ «Соболь»
123ТСН «Слобода»р-н оз.Эмтор21,4381133ТСН «Слобода» 
124СОПО «Старт»РЭБ флота4,456064СОПО «Старт»
125СНТСН «Строитель» (ССУ-1)РЭБ флота10,875980СНТСН «Строитель» 
126СОНТ «Строитель 2»РЭБ флота12,1700120СОНТ «Строитель 2»
127ДНТ «Строитель 86»р-н Голубого озера8,6085ДНТ «Строитель 86»
128СОК «Спецстроевец»за р. Рязанка7,667675СОК «Спецстроевец»
129ДНТ «Тампонажник 1»РЭБ флота5,000040ДНТ «Тампонажник 1»
130СОНТ «Телесад»Ст.Вартовск2,840530СОНТ «Телесад»
131ДНТ «Транснефть»район НВ ГПЗ25,24272ДНТ «Транснефть»
132СНТСН «Транспортник»РЭБ флота8,4000150СНТСН «Транспортник»
133СНТ «Транспортник»РЭБ флота6,584065СНТ «Транспортник»
134СОНТ «Транспортник 1»РЭБ флота4,5136СОНТ «Транспортник 1»
135СОНТ «Транспортник 2»РЭБ флота13,4200СОНТ «Транспортник 2»
136ПСОК «Транспортник 4»РЭБ флота4,5000136ПСОК «Транспортник 4»
137ТСН «Транспортник 5»РЭБ флота27,5000250ТСН «Транспортник 5»
138СОТ «Трассовик»РЭБ флота22,1100200СОТ «Трассовик»
139СОТ «Труд»РЭБ флота4,951640СОТ «Труд»
140СОТ «Трудовые резервы»РЭБ флота2,000045СОТ «Трудовые резервы»
141СОНТ «У озера»р-н оз.Церковное63,5387510СОНТ «У озера»
142ОНТСН «У озера»РЭБ флота9,7000148ОНТСН «У озера»
143СОНТ «Уралец»17 км мегионской а/дор.9,3889СОНТ «Уралец»
144СОТ «Успех»Ст.Вартовск2,4059216СОТ «Успех»
145СОНТ «Урожай»12 км Мегионской а/дор.2,318СОНТ «Урожай»
146СОНТ «Факел-НВ»район НВ ГПЗ4,148СОНТ «Факел-НВ»
147СОНТ «Факел»за р. Рязанка10,0000400СОНТ «Факел»
148СНТСН «Химик»по Излучинской а/дороге8,075497СНТСН «Химик»
149СОНТ «Химик»10 км Самотлорской а/дор.10,092158СОНТ «Химик»
150СОК «Хозяюшка»нов. кладбище12,190080СОК «Хозяюшка»
151СОНТ «Чайка»РЭБ флота9,426892СОНТ «Чайка»
152СОНТ «Черемушки»РЭБ флота12,4577180СОНТ «Черемушки»
153СОНТ «Черемушки»РЭБ флота3,330СОНТ «Черемушки»
154СОНТ «Черногорец»РЭБ флота3,120040СОНТ «Черногорец»
155СОНТ «Шахтер»РЭБ флота3,500063СОНТ «Шахтер»
156СОНТ «Швейник»РЭБ флота9,800070СОНТ «Швейник»
157ДНТ «Щит»РЭБ флота6,500060ДНТ «Щит»
158СОНТ «Энергетик»за р. Рязанка панель13,3162130СОНТ «Энергетик»
159ДНТ «Энергетик 2»за пос.Дивный35,0000320ДНТ «Энергетик 2»
160СОНТ «Энергетик 82»юго-западнее НВ ГПЗ6,300060СОНТ «Энергетик 82»
161СНТ «Энергетик 85»РЭБ флота8,0000163СНТ «Энергетик 85»
162ДНТ «Эмтор»район оз.Эмтор90,0535364ДНТ «Эмтор»
163СНТ «Эмтор–2»район оз.Эмтор29,4838158СНТ «Эмтор 2»
164ОНТСН «Энтузиаст»РЭБ флота4,9152106ОНТСН «Энтузиаст»
165СОНТ «Эксперимент»РЭБ флота15,1000130СОНТ «Эксперимент»
166ОПК «Энтузиаст»р-н нового кладбища5,4282ОПК «Энтузиаст» 
167ТСН «120 дворов»р-н молокозавода17,8106120ТСН «120 дворов»